Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOT 170:
Carlo Ramous (Milano 1926 - 2003) Simbolo Tecnica mista su tavola 36x26 cm XX sec.
440
€450 - €600
Buyer's Premium: 24%
Carlo Ramous (Milano 1926 - 2003)
Simbolo
Tecnica mista su tavola
36x26 cm
XX sec.
Simbolo
Tecnica mista su tavola
36x26 cm
XX sec.