Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOT 176:
€100 - €150
Buyer's Premium: 24%
Alberto De Braud (Milano 1959)
Quadrato in alluminio con incisa sagoma di pesce
Firmato in un angolo
XX sec.
Firmato in un angolo
XX sec.