Asta 4
Arte moderna e contemporanea
18.2.20
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Sessione unica, martedì 18 febbraio, ore 15
LOTTO 176:
Prezzo stimato:
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Alberto De Braud (Milano 1959)
Quadrato in alluminio con incisa sagoma di pesce
Firmato in un angolo
XX sec.
Firmato in un angolo
XX sec.