Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOT 178:
440
€450 - €800
Buyer's Premium: 24%
Jean Claude Sayag (1948 - 2004)
Astratto
Olio su tela
46x33 cm
Firmato in basso a dx
XX sec.
Astratto
Olio su tela
46x33 cm
Firmato in basso a dx
XX sec.