Auction 4
Modern & Contemporary Art
Feb 18, 2020
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italy
Terms of sale
View demo
Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOT 186:
Luigi Cazzaniga (Milano 1946) Immagini Tecnica mista su cartoncino 70x100 cm XXI sec.
90
€90 - €120
Buyer's Premium: 24%
Luigi Cazzaniga (Milano 1946)
Immagini
Tecnica mista su cartoncino
70x100 cm
XXI sec.
Luigi Cazzaniga (Milano 1946)
Immagini
Tecnica mista su cartoncino
70x100 cm
XXI sec.