Auction 4
Modern & Contemporary Art
Feb 18, 2020
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano
Terms of sale
View demo
Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOT 188:
Tonissi Astratto Olio su tela 50x60 cm XX sec.
90
€90 - €120
Auction house commission: 24%
Tonissi
Astratto
Olio su tela
50x60 cm
XX sec.
Tonissi
Astratto
Olio su tela
50x60 cm
XX sec.