Asta 4
Arte moderna e contemporanea
18.2.20
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano
Condizioni di vendita
Vedi demo
Sessione unica, martedì 18 febbraio, ore 15
LOTTO 188:
Tonissi
90
Prezzo stimato:
€90 - €120
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Tonissi
Tonissi
Astratto
Olio su tela
50x60 cm
XX sec.
Tonissi
Astratto
Olio su tela
50x60 cm
XX sec.