Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOT 192:
Max Kuatty (Canneto sullOglio 1930 - Milano 2011)
180
€180 - €300
Buyer's Premium: 24%
Max Kuatty (Canneto sull'Oglio 1930 - Milano 2011)
Personaggi
02 Olio su tela
70x50 cm
XX Sec.
Personaggi
02 Olio su tela
70x50 cm
XX Sec.