Subasta 41 FEBRUARY AUCTION - N.41
28.2.20
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italia

Timed auction

Ends february 28, 6 pm CET

LOTE 4:

Bernard Charles Chiapory (XX secolo)

Giovane donna con fascio di grano e tulipani

€200 - €600
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Pastello su carta
Firmato
Senza cornice
Misure 80x63 cm
Presenta rotture