Asta 41 ASTA DI FEBBRAIO N.41
28.2.20
 Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS)

Asta a tempo

Scadenza 28 febbraio ore 18

LOTTO 5:

Vittorio Gussoni (1893-1968)

Vittorio Gussoni (Milano 1893-San Remo 1968)

Prezzo stimato:
€250 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

Ritratto femminile
Olio su compensato
Firmato
Misure 44x33 cm