Vente 41 FEBRUARY AUCTION - N.41
Par Sesart's
28.2.20
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italie

Timed auction

Ends february 28, 6 pm CET

LOT 8:

Giuseppe Solenghi (1879-1944)

Prix de départ:
Prix estimé :
€500 - €900
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

Giuseppe Solenghi (Milano 1879-Cernobbio 1944)
Scena agreste
Olio su tela
Firmato
Misure 50x70 cm