Subasta 41 FEBRUARY AUCTION - N.41
28.2.20
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italia

Timed auction

Ends february 28, 6 pm CET

LOTE 18:

Pino Buelli (1910-?)

Pino Buelli (Bergamo 1910-?)
Bergamo

€150 - €300
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Pino Buelli (Bergamo 1910-?)
Bergamo
Olio su tela
Firmato
Misura 30x40 cm
Datato al verso 1934