Auction 41 FEBRUARY AUCTION - N.41
Feb 28, 2020
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

Timed auction

Ends february 28, 6 pm CET

LOT 20:

Anonimo (XX secolo)

€150 - €300
Auction house commission: 25% More details

01 paesaggio 18x13,5 cm Olio su tela applicata a tela
01 Casolare con figura 17,7x13,5 cm Olio su carta applicata a tela
Senza cornice