Asta 41 ASTA DI FEBBRAIO N.41
Da Sesart's
28.2.20
Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS), Italia

Asta a tempo

Scadenza 28 febbraio ore 18

LOTTO 21:

Anonimo (XX secolo)

Paesaggio boschivo
Olio su cartoncino

€50 - €150
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
28.2.20 in Sesart's

Paesaggio boschivo
Olio su cartoncino
Senza cornice
Misure 24x33 cm