Auction 41 FEBRUARY AUCTION - N.41
Feb 28, 2020 (your local time)
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

Timed auction

Ends february 28, 6 pm CET

LOT 27:

Giovanni Giuliani (1893–1965)

€80 - €300
Auction house commission: 25% More details

Giovanni Giuliani (Venezia 1893–Mogliano Veneto 1965)
Ritratto di bimbo con cappello
Olio su cartoncino telato
Firmato
Misure 37,7x26,8 cm
Senza cornice