Asta 41 ASTA DI FEBBRAIO N.41
28.2.20
Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS), Italia

Asta a tempo

Scadenza 28 febbraio ore 18

LOTTO 27:

Giovanni Giuliani (1893–1965)

Prezzo stimato:
€80 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

Giovanni Giuliani (Venezia 1893–Mogliano Veneto 1965)
Ritratto di bimbo con cappello
Olio su cartoncino telato
Firmato
Misure 37,7x26,8 cm
Senza cornice