Auction 41 FEBRUARY AUCTION - N.41
Feb 28, 2020 (your local time)
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

Timed auction

Ends february 28, 6 pm CET

LOT 32:

Serafino Delfino (XX secolo)

Natura morta con pesche
Olio su tavola ...

€40 - €100
Auction house commission: 25% More details

Natura morta con pesche
Olio su tavola
Misure 12x20 cm
Reca al verso timbro dell'autore