Subasta 41 FEBRUARY AUCTION - N.41
28.2.20
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italia

Timed auction

Ends february 28, 6 pm CET

LOTE 34:

Firma illeggibile (XIX secolo)

Autunno sereno
Olio su tela
...

Vendido por: €100
€100 - €250
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Autunno sereno
Olio su tela
Firmato
Misure 35x50 cm