Subasta 41 FEBRUARY AUCTION - N.41
Por Sesart's
28.2.20
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italia

Timed auction

Ends february 28, 6 pm CET

LOTE 35:

Anonimo (XX secolo)

Paesaggio
Matita su carta
Misure ...

€20 - €50
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
28.2.20 en Sesart's

Paesaggio
Matita su carta
Misure 8x11 cm
Difetti sulla carta