Subasta 41 FEBRUARY AUCTION - N.41
Por Sesart's
28.2.20
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italia

Timed auction

Ends february 28, 6 pm CET

LOTE 41:

Firma illeggibile (XX secolo)

Paesaggio lacustre con figure
Olio su tela ...

Vendido por: €50
€50 - €150
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Paesaggio lacustre con figure
Olio su tela
Firmato
Misure 50x70 cm