Asta 41 ASTA DI FEBBRAIO N.41
28.2.20
 Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS)

Asta a tempo

Scadenza 28 febbraio ore 18

LOTTO 47:

G.Riva (XX secolo)

Contadinella con galline
Olio su ...

Prezzo stimato:
€50 - €150
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

Contadinella con galline
Olio su compensato
Firmato
Misure 70x50 cm