מכירה פומבית 41 FEBRUARY AUCTION - N.41
28.2.20
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), איטליה

Timed auction

Ends february 28, 6 pm CET

פריט 48:

Maggi (XX secolo)

Giardino d'inverno
Olio su compensato

הערכה:
€150 - €500
עמלת בית המכירות: 25% לפרטים נוספים

Giardino d'inverno
Olio su compensato
Reca firma e titolo al verso
Misure 48x70 cm