Auction 41 FEBRUARY AUCTION - N.41
By Sesart's
Feb 28, 2020
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italy

Timed auction

Ends february 28, 6 pm CET

LOT 54:

Giovanni Piva ( 1912-1994)

€100 - €250
Buyer's Premium: 25% More details
28/02/2020 at Sesart's

Giovanni Piva ( Acquafredda 1912- Brescia 1994)
Vecchi lumi
Olio su tela
Firmato e datato 1969
Misure 60x80 cm