Asta 41 ASTA DI FEBBRAIO N.41
28.2.20
Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS), Italia

Asta a tempo

Scadenza 28 febbraio ore 18

LOTTO 69:

Gian Rodolfo D'Accardi (1906–1993)

Venduto per: €120
Prezzo stimato:
€120 - €250
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

Gian Rodolfo D'Accardi (Palermo 1906–Varese 1993)
Bosco con cavallo
Olio su faesite
Firmato
Misure 24x30 cm
Coppia di dipinti incorniciati in unico pannello