Auction 41 FEBRUARY AUCTION - N.41
Feb 28, 2020
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

Timed auction

Ends february 28, 6 pm CET

LOT 81:

Luca Giovagnoli (1963)

Luca Giovagnoli (Rimini 1963)
Il primo ...

€500 - €2,000
Auction house commission: 25% More details

Luca Giovagnoli (Rimini 1963)
Il primo regalo
Tecnica mista su tela
Firmato
Datato 2003
Senza cornice
Misure 40x40 cm