Exhibition:
25 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)
26 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)
ЛОТ 6:
PARTE DE FONTE COM DOIS PINÁCULOS
Продан за: €400
€400
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Em pedra calcário. Séc. XIX/XX. Falhas e pequenos defeitos.
Dim. Aprox.: 103x78x36 cm.