Exhibition:
25 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)
26 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)
ЛОТ 29:
CONJUNTO DE SEIS CADEIRAS
€150
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
CONJUNTO DE SEIS CADEIRAS
Em madeira dourada, pernas e costas torneadas, assentos estofados a tecido verde. Pequenas falhas e defeitos.