Auction 32 Part 1 PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES
Mar 4, 2020 (Your local time)
 Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)
Part I, wednesday march 4 2020, 10 am (lots 1 - 369)

LOT 111:

ANONIMO
Lotto unico composto da 6 olii su cartoncino

Sold for: €90
€200 - €300
Auction house commission: 25% More details

Senza Titolo
Olio su cartoncino
cm 86x70

Senza Titolo
Olio su cartoncino
cm 99x69

Senza Titolo
Olio su cartoncino
cm 99x70

Senza Titolo
Olio su cartoncino
cm 99x70

Senza Titolo
Olio su cartoncino
cm 99x70

Senza Titolo
Olio su cartoncino
cm 86x70

Opere senza cornice
Le opere presentano lievi difetti