Leilão 32 Parte 1
PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES
4.3.20
(na sua hora local)
Itália
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)
Termos de venda
Ver demonstração
Part I, wednesday march 4 2020, 10 am (lots 1 - 369)
LOTE 120:
AUTORI VARI
Vendido por: €20
€200 - €300
Comissão da leiloeira:
25%
Lotto unico di due opere
RENATO VOLPINI (1934-2017)
Senza Titolo, 1965
Serigrafia
cm 50x70
Firma, datazione e numerazione (Esemplare 5/40) a matita al fronte
L'opera presenta lievi difetti
LUCIANO LATTANZI (1925-1999)
Senza Titolo, 1980
Acquaforte
Lastra cm 12x9
Foglio cm 36,5x26
Firma, datazione, numerazione (Esemplare Prova 1/1) e dedica ad personam a matita al fronte
Opera senza cornice