Auction 32 Part 1 PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES
Mar 4, 2020 (your local time)
 Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)
Part I, wednesday march 4 2020, 10 am (lots 1 - 369)

LOT 186:

AUTORI VARI
Lotto unico composto da 5 opere grafche

Sold for: €10
€300 - €400
Auction house commission: 25% More details

A.TRAZZI
Senza Titolo, 1963
Tecnica mista su cartoncino
cm 21x16,8
Firma e datazione al fronte

A.TRAZZI
Senza Titolo, 1964
Tecnica mista su cartoncino
cm 19,5x16
Firma e datazione al fronte

ANONIMO
Senza Titolo
Acquaforte
Foglio cm 50x35
Firma indecifrata al fronte
Entro cartella originale

AUTORI VARI
Segni nella realtà
Cartella composta da 4 opere grafiche di Ilario Fioravanti, Ugo Pasini, Osvaldo Piraccini e Silvana
cm 47,5x33,5 ciascuna
Firma e numerazione a matita al fronte di ciascuna
Entro cartella originale

ANONIMO
Senza Titolo
Tecnica mista su cartolina
cm 10,5x14,7
Firma indecifrata al fronte

ARNO LEHMANN
Senza Titolo
Cartella composta da 12 tavole fotolitografiche
cm 46x33
Entro cartella originale

Opere senza cornice