Auction 32 Part 1 PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES
Mar 4, 2020 (your local time)
 Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)
Part I, wednesday march 4 2020, 10 am (lots 1 - 369)

LOT 330:

AUTORI VARI
Lotto unico composta da 6 opere grafiche

Sold for: €40
€300 - €400
Auction house commission: 25% More details

GIOSETTA FIORONI
Senza Titolo
Litografia
cm 71,5x58,5
Firma a matita al fronte
L'opera presenta fioriture

ANTONIO FOMEZ
Senza Titolo
Litografia
cm 69,5x69,5
Firma e numerazione (Esemplare 100/100) a matita al fronte
Timbro a secco La Nuova Foglio
L'opera presenta difetti

ANTONI
Sena Titolo
Litografia
cm 63x65,5
Firma e numerazione (Esemplare P.A.) a matita al fronte

ANONIMO
Senza Titolo
Incisione
Foglio cm 50,5x69,5
Firma indecifrata e numerazione (Esemplare P.d.A.) a matita al fronte

ANONIMO
Senza Titolo
Incisione
Foglio cm 69,5x50
Firma indecifrata e numerazione (Esemplare 66/90) a matita al fronte
L'opera presenta lievi difetti

KINO MISTRAL
Senza Titolo
Stampa litografica
cm 20x30
Firma e numerazione (Esemplare 107/150) a matita al fronte
Entro cartella originale

Opere senza cornice