Auction 32 Parte 2 PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES
4.3.20 (Il tuo orario)
 Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)

II sessione (lotti 401 - 736) - mercoledì 4 marzo 2020 ore 15

LOTTO 402:

ERCOLE PIGNATELLI (1935)
Intimità, 1953

Venduto per: €150
Prezzo stimato:
€600 - €800
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

Intimità, 1953
Olio su tela
cm 65x92
Firma e datazione al fronte
Firma, titolo, datazione e località (Milano) al retro

Note
L'opera presenta lievi cadute di colore