Auction 32 Part 2 PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES
Mar 4, 2020 (Your local time)
 Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)

Part II (lots 401 - 736), wednesday march 4 2020, 3 pm CET.

LOT 432:

GIAN RODOLFO D'ACCARDI (1906-1993)
Senza Titolo

Sold for: €80
€500 - €600
Auction house commission: 25% More details

Senza Titolo
Olio su cartone telato
cm 30x40
Firma al fronte
Timbro della Galleria d'Arte Antares (MI) al retro
Certificato di autenticità e provenienza a cura della Galleria d'Arte Antares (MI) su fotografia

Provenienza
Galleria d'Arte Antares, Sesto San Giovanni
Collezione Privata, Milano