Auction 45 Asta di Fotografia
17.3.20 (Il tuo orario)
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milano

Tornata unica, martedì 17 marzo ore 17

LOTTO 3:

Franco Fontana (1933)
Zurigo, 1981

Venduto per: €2 800
2 000
Prezzo stimato:
€2 000 - €2 500
Commissione per la casa d'aste: 28% Maggiori dettagli
IVA: NaN% Solo su commissione

Zurigo, 1981

Stampa cibachrome vintage
cm 45,4 x 30,5
Timbro a secco del fotografo sull'immagine
Firmata, datata e titolata a penna nera al verso
Timbro del fotografo al verso