Asta 45 Asta di Fotografia
Da Finarte
17.3.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milano, Italia

Tornata unica, martedì 17 marzo ore 17

LOTTO 4:

Franco Fontana (1933)
Venezia, 1979

1 500
€1 500 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 28% Altri dettagli

Venezia, 1979

C-print vintage
cm 23,8 x 36,8 (cm 22 x 34 immagine)
Titolata, firmata e datata a pennarello nero al margine bianco recto