Milan, march 17, 5 pm CET.
LOT 9:
Olivo Barbieri (1954)
Sold for: €5,500
6,000
€6,000 - €8,000
Buyer's Premium: 28%
India, Old Delhi, 1999
Vintage C-print applicata su alluminio
cm 120 x 180
Edizione 4 di 6
Etichetta didascalica firmata a penna nera al verso della cornice
Opera in cornice