Vente 45 Photographs
Par Finarte
17.3.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italie

Milan, march 17, 5 pm CET.

LOT 9:

Olivo Barbieri (1954)
India, Old Delhi, 1999

Vendu pour: €5 500
Prix de départ:
6 000
Prix estimé :
€6 000 - €8 000
Commission de la maison de ventes: 28% Plus de détails
17.3.20 à Finarte

India, Old Delhi, 1999

Vintage C-print applicata su alluminio
cm 120 x 180
Edizione 4 di 6
Etichetta didascalica firmata a penna nera al verso della cornice
Opera in cornice