Auction 45 Asta di Fotografia
17.3.20 (Il tuo orario)
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milano

Tornata unica, martedì 17 marzo ore 17

LOTTO 10:

Olivo Barbieri (1954)
Tokyo, 1992

Venduto per: €1 300
1 400
Prezzo stimato:
€1 400 - €1 800
Commissione per la casa d'aste: 28% Maggiori dettagli
IVA: NaN% Solo su commissione

Tokyo, 1992

Stampa cromogenica vintage su carta Kodak
cm 20,2 x 27,3 (cm 12,6 x 24,8 immagine)
Edizione 2 di 6
Firmata, numerata, titolata e datata a penna nera al verso