Auction 45 Asta di Fotografia
17.3.20 (Il tuo orario)
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milano

Tornata unica, martedì 17 marzo ore 17

LOTTO 11:

Candida Höfer (1944)
Zoologischer Garten, St. Petersburg, 1992

Venduto per: €3 400
3 500
Prezzo stimato:
€3 500 - €4 500
Commissione per la casa d'aste: 28% Maggiori dettagli
IVA: NaN% Solo su commissione

C-print vintage
cm 43 x 61 (cm 38,3 x 58,6 immagine)
Edizione 3 di 6
Numerata, titolata, datata e firmata a matita al verso