Leilão 45 Photographs
Por Finarte
17.3.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Itália

Milan, march 17, 5 pm CET.

LOTE 11:

Candida Höfer (1944)
Zoologischer Garten, St. Petersburg, 1992

Vendido por: €3 400
3 500
€3 500 - €4 500
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes

C-print vintage
cm 43 x 61 (cm 38,3 x 58,6 immagine)
Edizione 3 di 6
Numerata, titolata, datata e firmata a matita al verso