Milan, march 17, 5 pm CET.
LOT 15:
Gabriele Basilico (1944 - 2013)
Sold for: €4,600
3,000
€3,000 - €4,000
Buyer's Premium: 28%
Roma, 2007
Stampa vintage ai pigmenti, stampata 2008
cm 100,5 x 130
Edizione 1 di 15
Etichetta didascalica firmata a penna nera al verso
Opera in cornice