Tornata unica, martedì 17 marzo ore 17
LOTTO 16:
Gabriele Basilico (1944 - 2013)
2 000
€2 000 - €2 500
Commissione per la casa d'aste: 28%
Berlino, 2000
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, stampata 2002
cm 50 x 60,2 (cm 43,5 x 55 immagine)
Edizione Prova d'Artista 1 di 5
Titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso
Timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto