Auction 45 Asta di Fotografia
17.3.20 (Il tuo orario)
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milano

Tornata unica, martedì 17 marzo ore 17

LOTTO 16:

Gabriele Basilico (1944 - 2013)
Berlino, 2000

2 000
Prezzo stimato:
€2 000 - €2 500
Commissione per la casa d'aste: 28% Maggiori dettagli
IVA: NaN% Solo su commissione

Berlino, 2000

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, stampata 2002
cm 50 x 60,2 (cm 43,5 x 55 immagine)
Edizione Prova d'Artista 1 di 5
Titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso
Timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto