Asta 45 Asta di Fotografia
Da Finarte
17.3.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milano, Italia

Tornata unica, martedì 17 marzo ore 17

LOTTO 24:

Mimmo Jodice (1934)

Venduto per: €3 000
1 800
€1 800 - €2 500
Commissione per la casa d'aste: 28% Altri dettagli

"Mediterraneo", Puetoli, Anfiteatro Flavio, 1995

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 30,5 x 24
Titolata, firmata e datata a matita al verso