Leilão 45 Photographs
Por Finarte
17.3.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Itália

Milan, march 17, 5 pm CET.

LOTE 24:

Mimmo Jodice (1934)

Vendido por: €3 000
1 800
€1 800 - €2 500
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes

"Mediterraneo", Puetoli, Anfiteatro Flavio, 1995

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 30,5 x 24
Titolata, firmata e datata a matita al verso