Tornata unica, martedì 17 marzo ore 17
LOTTO 26:
Ferruccio Ferroni (1920 - 2007)
Venduto per: €800
€800 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 28%
Marina n.1, 1950
Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 1994
cm 31,2 x 30,4
Titolata, datata e firmata a penna nera al verso
Timbro del fotografo al verso