Auction 45 Asta di Fotografia
17.3.20 (Il tuo orario)
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milano

Tornata unica, martedì 17 marzo ore 17

LOTTO 36:

Mario Giacomelli (1925 - 2000)
Scanno, 1968

1 600
Prezzo stimato:
€1 600 - €2 200
Commissione per la casa d'aste: 28% Maggiori dettagli
IVA: NaN% Solo su commissione

Scanno, 1968

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1970
cm 25 x 37,2

Firmata a penna nera sull'immagine
Datata e firmata a matita al verso
Timbro del fotografo e timbro con titolo al verso