Leilão 45 Photographs
Por Finarte
17.3.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Itália

Milan, march 17, 5 pm CET.

LOTE 39:

Mario Carbone (1924)
Il pane. Matera, (Grassano), 1960

€400 - €600
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes
17/03/2020 em Finarte

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata
cm 39,6 x 29,2
Timbro a secco del fotografo sull'immagine
Firmata a penna nera, titolata e datata a matita ed etichetta con titolo a penna nera al verso
Timbro del fotografo al verso