Auction 45 Asta di Fotografia
17.3.20 (Il tuo orario)
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milano

Tornata unica, martedì 17 marzo ore 17

LOTTO 40:

Renzo Tortelli (1926)
Scanno, 1957

700
Prezzo stimato:
€700 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 28% Maggiori dettagli
IVA: NaN% Solo su commissione

Scanno, 1957

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 29,8 x 39,6
Firmata e datata a penna nera sull'immagine
Firmata, datata e titolata a matita al verso
Timbro del fotografo al verso