Auction 45 Asta di Fotografia
17.3.20 (Il tuo orario)
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milano

Tornata unica, martedì 17 marzo ore 17

LOTTO 48:

Frank Horvat (1928)
Processione, Puglia, Monte S. Angelo, 1950

Prezzo stimato:
€800 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 28% Maggiori dettagli
IVA: NaN% Solo su commissione

Stampa successiva alla gelatina ai sali d’argento
cm 17,8 x 24 (cm 14,6 x 22 immagine)
Firmata a pennarello nero al margine bianco inferiore recto
Titolata e datata a pennarello nero al verso