Tornata unica, martedì 17 marzo ore 17
LOTTO 117:
Luigi Ghirri (1943 - 1992)
Venduto per: €2 400
1 800
€1 800 - €2 500
Commissione per la casa d'aste: 28%
Egmond am Zee, Olanda, 1973
Stampa cromogenica vintage
cm 28 x 40
Firmata e datata a penna nera sull'immagine